В папиной колекции 480 зеачков с изображеемем памятнмков культуры и 320 спортивных значков. Все эти значки папа наколол на картонные листы по 8 значков на каждый. сколько листов о значками в папиной коллекции

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:26
    0
    1) 480+320=800 значков всего

    2) 800 : 8 = 100 листов в папиной коллекции

    Ответ: 100
  2. 29 сентября, 15:30
    0
    1.) 480:8=60 (з) это с изоьражениями

    2). 320:8=40 (з) это спортивные

    3) 60+40=100 (з) сколько листов

    ответ: 100 листов