Папа купил конфеты по 10 рублей за штуку и столько же пирожных по 20 рублей за штуку. За конфеты он заплатил 60 рублей, сколько папа заплатит за пирожные?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:24
    0
    1) 60:10=6 (к.) - купил папа.

    2) 20*6=120 (руб.) - заплатил за прирожные
  2. 12 апреля, 18:34
    0
    60:10 = 6 конфет он папа купил

    6X20 = 120 рублей

    Ответ: 120 рублей папа заплатит за пироженные