Х-39=1

Попробуй, реши!

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:00
    0
    X-39=1

    x=1+39

    x=40

    попробовал
  2. 10 января, 01:17
    0
    - 39 переносим за знак равно со знаком +

    х=1 + 39

    х = 40