В киоск привезли 273 открытки в первый день продали 75 открыток что на 13 меньше чем во второй день сколько открыток осталось после двух дней продаж

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:53
    0
    75+13=88 открыток продали во 2 день

    88+75=163 открытки продали за 2 дня

    273-163=110 открыток осталось