Площадь прямоугольника равна 56 дм. 2, его длина - 7 дм. вычеслить периметр

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:54
    0
    1) 56:7=8 (дм) - ширина прямоугольника.

    2) 7+7+8+8=30 (дм)

    Ответ: периметр прямоугольника равен 30 дм.