Решите уравнения: 15 - (b-3) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:40
    0
    15 - (b-3) = 6

    15-b+3=6

    18-b=6

    b=12
  2. 29 декабря, 02:12
    0
    15 - (b-3) = 6

    15-b+3=6 (при раскрывание скобок знаки меняем)

    18-b=6

    b=18-6

    b=12

    Ответ: 12