Решить пример: 2-5-4+12

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:44
    0
    2-5-4+12=5. 2-5 = (-3) (-3) - (-4) = (-7) (-7) + 12=5
  2. 3 февраля, 04:34
    0
    Ответ на ваш вопрос равен 5