Помогите решить!

20-5 (х-4) = 65

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:08
    0
    20-5 (x-4) = 65

    20-5x+20=65

    -5x=25

    x=-5
  2. 10 октября, 18:52
    0
    20-5 х+20=65

    -5 х=25

    х=-5