В книге 128 страниц после того как Оля прочитала четвёртую часть книги в первый день несколько страниц 2 осталось прочитать 63 страницы

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:31
    0
    1) 128*1:4=32 стр - прочитала в 1 день

    2) 128-63=65 стр - прочитала за 2 день

    3) 65-32=33 стр - прочитала во 2 день

    Ответ: Оля прочитала во второй день 33 страницы.