Сначала на одном поле работало 9 ученических бригад, по 14 человек в каждой./затем 5 бригад перевели на другое поле. Сколько учащихся осталось работать на первом поле.

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:53
    0
    (9*14) - (5*14)

    вроде так
  2. 3 мая, 07:12
    0
    14*9=126 - ото всего ребят

    126-14*5=56

    ответ 56