Сначала на одном поле работало 9 ученических бригад, по 14 человек в каждой. Затем 5 пригад перевили на другое поле. Сколько учахщихся осталось работать на первом поле?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:45
    0
    9*14=126 всего работало человек, 5*14=70 перевели на другое поле, 126-70=56 человек осталось на первом поле
  2. 28 декабря, 11:05
    0
    9-5=4 бригад осталось работать на первом поле

    4*14=56 учащихся осталось работать