Длина прямо угольник 6 см, а ширина на 2 см меньше. найти площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:59
    0
    6-2=4 (cм) - ширина

    Периметр - (а+b) * 2

    (6+4) * 2=20 (см) - периметр

    Площадь-a*b

    6*4=24 (см) - площадь