8 х+7 х-х=42

решить уранение

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:28
    0
    8x+7x-x=42

    8x+7x-1x=42

    14x = 42|14

    X=3
  2. 6 июня, 07:31
    0
    8x+7x-x=42

    14x=42

    x=42:14

    x=3