Маша срезала с клумбы цветы. Она отдала сестре 5, а маме на 4 больше. Сколько цветков раздала маша?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:15
    0
    5+4=9 цветов маме

    9+5=14 всего цветов
  2. 14 июня, 04:25
    0
    5+4=9 цветков раздала Маша