3 целых 2/3 + 1/9 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:12
    0
    3 целых 2|3 = 3 целых 6|9

    3 целых 6|9+1|9=3 целых 7|9
  2. 15 марта, 05:00
    0
    2/3 это 6/9.3 6/9 + 1/9=3 7/9.

    Можно по другому 11/3+1/9=33/9+1/9=34/9=3 цел. 7/9