Х*7+41=90 8*у+96=100 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:18
    0
    Х*7+41=90 8*у+96=100

    х*7=90-41 8*у=100-96

    х*7=49 8*у=4

    х=49/7 у=4/8

    х=7 у=0,5