69 - 51 : 3*4

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:56
    0
    1) 60-51=9

    2) 9:3=3

    3) 3•4=12
  2. 27 ноября, 22:09
    0
    1. 51 / 3 = 17

    2. 17*4=68

    3.69-68=1