Решить круговые примеры 14-6+2. 13-6+8 18-10+8. 15-5+8. 10-6+9. 16-7+5

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:15
    0
    1) 14-6+2=10

    2) 10-6+9=13

    3) 13-6+8=15

    4) 15-5+8=18

    5) 18-10+8=16

    6) 16-7+5=14
  2. 29 ноября, 17:30
    0
    14-6+2=10

    13-6+8=15

    18-10+8=16

    15-5+8=18

    10-6+9=13

    16-7+5=14