Найдите произведение корней

уравнения:

(х - 11) * (х - 41) = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:15
    0
    (х-11) * (х-41) = 0

    х+х=11+41

    2 х=52

    х=26

    Вроде так