Упростите вырожение 3x+15x-8 и найдите его значение при x=2

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:25
    0
    3x + 15x - 8 = 18x - 8

    x = 2

    18 • 2 - 8 = 36 - 8 = 28