Прошу решить вместе с объяснениями. Покажите формулу и решение:

(все под квадратным корнем) 65^2-56^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:19
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    √ (65-56) (65+56) = √9*121=3*11=33

    Вроде так
  2. 18 февраля, 04:40
    0
    Я думаю ответ 9, потому что нужно вынести из под корня и так как там в квадрате, то он убирается, то 65-56=9