Периметр треугольника 38 см, ширина 9 см. Найди площадь

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:00
    0
    1) 9*2=18 (см) - две ширины

    2) 38-18=20 (см) - две длины

    3) 20:2=10 (см) - длина

    4) 9*10=90 (см2) - площадь
  2. 1 декабря, 03:37
    0
    9*2=18

    38-18=20

    20:2=10

    10*9=90

    площать равен 90 см в квадрате