8 коробок конфет стоит на 600 руб. дороже чем 3 такие коробки Сколько стоит одна коробка конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:29
    0
    8-3=5 коробок конфет стоит 600 руб

    600:5=120 руб стоит 1 коробка
  2. 4 августа, 08:56
    0
    1) 8-3=5 (коробок)

    2) 600:5=120 (руб)