Восемь коробок конфет стоят на 600 руб дороже, чем три такие коробки. Сколько стоит одна коробка конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:08
    0
    600:3=200 руб.

    600-200=400 руб.
  2. 1 января, 00:59
    0
    1) 600:3=200 (р)

    2) 600-200=400 (р)

    Ответ: 400 рублей стоит одна коробка конфет.