1. решить интеграл:

∫от0 до1 (arcsinx) dx

2. найти производную

y = (∛1-2x^2) ^3x

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:57
    0
    У=корень (0,5 х^2) у=0,7 у=0,7^3 у=0,21