Выполни действие (15 т 6 ц 6 кг-120 ц 48 кг + 1 т 8 кг) * 2:3

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:35
    0
    15 т 6 ц 6 кг=15606 кг, 120 ц 48 кг=12048 кг, 1 т 8 кг=1008 кг

    1) 15606-12048=3558 (кг)

    2) 3558+1008=4566 (кг)

    3) 4566*2=9132 (кг)

    4) 9132:3=3044 (кг)

    Ответ: 3044 кг