Одно из сторон треугольники равна 4 см, а каждая из остальных. 3 см. запиши периметр треугольника в виде разных выражений.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:21
    0
    Р=4+3+3=10 (см)

    Р=4+3*2=10 (см)

    Р=4+2 в кубе=10 (см)
  2. 21 июля, 15:34
    0
    4+3+3=10 см

    3+4+3=10 см

    3+3+4=10 см Так?