Решите пример: 5/13-5/13+49/60

я запуталась!

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:02
    0
    5/13-5/1 = 0+49/60 = 49/60
  2. 7 апреля, 21:14
    0
    5/13-5/13+49/60=49/60