Запишите на матиматическом языка фразу произведение удвоенного числа х и частного чисел 160 и 40 равно числу 64

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:48
    0
    Удвоенное число x = (x*2)

    Частное чисел 160 и 40 = 160/40

    Произведение = умножение

    (x*2) * (160/40) = 64