Помогите решите удобным способом! 78*43+43*22

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:51
    0
    (43+43) * 22*78=147576 Но точно не уверен
  2. 26 апреля, 19:25
    0
    43 (78+22) = 43*100=4300