Выполните действия (13/5+1,8) * 1,2; (6-48/15) : 2,2; (1,25+1/6) * 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:38
    0
    (13:5+1,8) * 1,2 = (2,6+1,8) * 1,2=4,4*1,2=5,28