Выполнить поразрядное вычитание чисел 87-30,475-253,398-71 в строчку

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:22
    0
    80-30=50+7=57

    (400-200) + (70-50) + (5-3) = 200+20+2=222

    300 + (90-70) + (8-1) = 300+20+7=327