Яблоко розложили в покеты рпо 3 кг получилось 17 покетов и2 кг яблок осталось сколько было килограмма яблоко

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:24
    0
    17*3=51 - в покетах

    51+2=53 - было кг
  2. 12 апреля, 13:13
    0
    53 кг, 17 умножить на 3 и прибавить 2.