Найдите площадь прямоугольника, если его длина 4 дм 12 см, а ширина в 4 раза меньше

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:32
    0
    4 дм 12 см = 52 см

    1) 52/4=13 (см)

    2) S=52*13=676 см²

    Ответ: 676 см²