В коробке лежат 2 красных и 8 зелёных шаров 1) Найдите вероятность того что вытошенный шар будет красным

2) Найдите вероятность того что вытошенный шар будет зелёным

3) Из коробки вытошили 2 шара может ли оказаться что оба шара будет красными

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:20
    0
    1) 2/10=1/5

    2) 8/10=4/5

    3) да, вероятность 2/10=1/5
  2. 27 мая, 19:23
    0
    1) 0,2

    2) 0,8

    3) да, может