37+6• (34-29) = как решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:47
    0
    1) 34-29 = 5

    2) 6 х 5 = 30

    3) 37+30 = 67
  2. 15 декабря, 06:46
    0
    1) 34-29=5

    2) 5•6=30

    3) 37+30=67