Как упрастить выражение 21*в*3*а

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:26
    0
    Ответ: 21*в*3*а=63 ва
  2. 5 февраля, 06:31
    0
    21*в*3*а=63*в*а

    Больше упрощать тут нечего.