Пример дроби, надо решить. 8 7/10 - (7 4/5 - 6 1/2) =

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:19
    0
    7 4/5-6 1/2=78/10-65/10=13/10=1 3/10

    8 7/10-1 3/10=7 4/10