Точка N делит отрезак MPна два отрезка. Длина отрезка MNравна 19 см а длина отрезка NP на 8 см больше длинны отрезка MN найдите длину отрезка MP

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:45
    0
    19+8=27 см длина отрезка МР
  2. 7 ноября, 17:46
    0
    19+8=27 см (длина отрезка NP)

    27+19 = 46 см (длина МР)

    Ответ: 46 см