Решить уравнение 12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:32
    0
    12x-7.5x=-4.05+5.9-3.2

    4.5x=-1.35

    x=-1.35/4.5

    x=-0.3