Составить возможные разности в которых уменьшаемое 14 а вычитаемое меньше 4

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:52
    0
    14-3=11 (первая разность)

    14-2=12 (вторая разность)

    14-1=13 (третья разность)

    14-0=14 (четвертая разность)