Из произведения чисел x и 7 вычти 100; x=30,40,60

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:43
    0
    Само выражение: x*7-100

    Подставляем:

    30*7-100 = 210-100=110

    40*7-100 = 280-100=180

    60*7-100 = 420-100=320