Одна из сторон треугольника равна 3,2 сантиметров это на 1,7 сантиметров больше второй в 2 раза меньше длины 3 Найти длину каждой стороны треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:40
    0
    1) 3,2-1,7=1,5cм - 2 сторона треугольника

    2) 1,5*2=3 см - 3 сторона

    Ответ: 1 сторона - 3,2 см вторая - 1,5 см третья - 3 см
  2. 1 июля, 02:58
    0
    2 сторона = 3.2+1.7 = 4.9

    3 сторона = 3.2*2 = 6.4

    Ответ: 3.2; 4.9; 6.4