Сумма первой и второй сторон треугольника равна 37 сантиметров 2 и 3 сторон 41 сантиметров 1 и 3 сторон 32 сантиметров Чему равен периметр треугольника Чему равна длина второй стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:24
    0
    37+2=39-3=36, 41+1=42-3=39, 36+42=78-32=46.