Произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:31
    +1
    Не совсем понятен вопрос! Думаю, что для 1-4 класса необходимо просто сравнить произведение и сумму:

    8019*7 = 56133 - произведение чисел

    8019+7=8026 - сумма чисел

    56133>8026
  2. 24 июля, 00:21
    0
    8019 х 7 = 56133 произведение

    8019 + 7 = 8026 сумма

    56133 - 8026 = на 48107 произведение больше суммы.