Произведение чисел 2 и 8 увеличели на 47

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:55
    0
    2*8=16, ещё нужно прибавить 47, следовательно: 16+47=63
  2. 8 апреля, 11:12
    0
    2*8=16

    16+47=63 вот так вот