За спортивными соревнованиями наблюдали 860 зрителей. 450 зрителей купили билеты по 10 рублей а остальные по 6 рублей. Сколько рублей было получено за проданные билеты?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:57
    0
    1) 450 * 10=4500 (рублей)

    2) 860-450=410) (человек)

    3) 410*6=2460 (рублей)

    4) 4500+2460=6960 (рублей) - всего
  2. 17 октября, 15:35
    0
    860-450=410, 450x10=4500, 410x6=3000, 3000+4500=7500, получили за проданные билеты.