Два поезда, расстояние между которыми 420 км, идут навстречу друг другу, один со скоростью 65 км/ч, другой-75 км/ч. Какие расстояние будет между ними через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:58
    0
    1) 65*2=130 км - прошел первый поезд

    2) 75*2=150 км - прошел второй поезд

    3) 130+150=280 км - прошли оба всего

    4) 420-280=140 км

    Ответ: 140 км
  2. 15 августа, 11:16
    0
    140 км вот правельный ответ