Два поезда расстояние между которыми 420 километров идут навстречу друг другу Один со скоростью 65 километров час а другой 75 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:09
    0
    1) 65*2=130

    2) 75*2=150

    3) 130+150=280

    4) 420-280=140

    Ответ: через 2 часа они будут на расстоянии 140 километров