Найдите значения вырожения - 0,77•4,9-4,9•2,83 с помощью распределительного закона

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:03
    0
    1) - 0,77*4,9-4,9*2,83 = - (0,77+2,83) * 4,9 = (-3,6) * 4,9=17,64.